После того как меня включили в реестр мне единовременно поступила сумма без процента от инвестиционного
Включен в НИС несвоевременно по вине сотрудника воинской части, период задержки в включении составляет 6 лет. После того как меня включили в реестр мне единовременно поступила сумма без процента от инвестиционного дохода, Могу ли я рассчитывать на инвестиционный доход за этот период и куда можно обратиться для решения данного вопроса?