Были суды которые я выиграла и исполнительный лист отдала в суд пристав
Здравствуйте. Я сирота и стою на очереди за квартирой уже 5 лет. Были суды которые я выиграла и исполнительный лист отдала в суд пристав. Но после того как отдала лист уже как 2года не сдвинулась с места. Что делать в таком случае?
Попробуйте узнать (ознакомиться с материалами исполнительного производства), что было сделано судебным приставом за данный период. Если его действия были недостаточными, то можно обратиться с жалобой на бездействие.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.