Подскажите пожалуйста, имею ли я право на обмен дверей на белый цвет или на возврат средств?
Добрый день.
Был заключен договор (скрин прилагаю) 7.07 на двери (ттповые из каталога стандартного размера) с предоплатой 50%.
До этого в переписке вк (скрины переписке также сохранены) было неоднократно оговорено что нужны однотонные белые двери без фактуры дерева.
Консультантом магазина были предложены двери в цвете "белый бетон", на предоставленном образце была однотонная белая выкраска, а под фактурой бетон было обозначено что двери просто будут шероховатые.
Так же было заранее оговорено, что после изготовления двери какое то время будут находится на складе магазина, а как нам понадобятся мы сообщим.
Спустя 1,5 месяца - 20.08 нам сообщили чтт двери готовы и буду ждать наш звонок на складе магазина.
14.10 была доплачена оставшаяся стоимость дверей и 19.10 двери были доставлены магазмном на квартиру.
Т.к. доставка осуществлялась толькт до подьезда и в ночное время и на улице было темно то в полной мере оценть цвет при получении не смогли. Но уже на тот момент он показался совсем не таким какой нужен был, поэтому в акте приемке сделана пометка о том что я не согласна с цветом. (Скрин прикрепила).
Двери в невскрытой заводсткой упаковке стоят у меня.
20.10 числа об этом сообщила продавцу.
Продавец пообещала написать претензию на фабрику, спустя неделю никаких сдвигов в решении вопроса не вощникло.
Поэтому 27. 10 муж составил претензию и мы ее отнесли в отдел.
Претензия прилагается.
- 20201028_111856.jpg
- 20201028_111814.jpg
- 20201021_161730.jpg
- 20201019_210145.jpg
- 20201019_215627.jpg
- Screenshot_20201028-120117_VK.jpg