Приветствую Вас, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, могу ли я выиграть суд? Налоговая требует оплатить налог за 16 и 17 год!
В соответствии с п. 3 ст. 363 НК РФ
3. Налогоплательщики — физические лица уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом.
Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/aa3dd6a9e96f66742e40bf7ad57ec0d900e8ba00/
Таким образом Вы вправе заявить о истечении срока исковой давности. У Вас есть все шансы выиграть дело.
Желаю удачи.