Квартира муниципальная, стоит ли мне заключать брак с человеком из-за того чтобы получить долю в квартире

Здравствуйте! Квартира муниципальная, стоит ли мне заключать брак с человеком из-за того чтобы получить долю в квартире. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы вместе с ним будете участвовать в приватизации то у вас будет доля квартиры.