100 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Просто хочу узнать, существует ли льготы по транспортному налогу для ветеранов ВС?

Просто хочу узнать, существует ли льготы по транспортному налогу для ветеранов ВС ?. Мурманской области.

28 Октября 2020, 21:03, вопрос №2897057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,1
Рейтинг Правовед.ru
38144
ответа
7518
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день 

В Мурманской области есть 100% льгота по уплате транспортного налога для ветеранах боевых действий. Но в региональном законе достаточно много льготных категорий, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке - https://bbratstvo.com/lgoty-po...

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

29 Октября 2020, 07:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут