8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли наличие и контракта и трудового договора одновременно и как это сделать что бы это не противоречило друг другу?

Добрый день.

я ключевой работник работающий в компании и работаю в ней на основании трудового договора. В целях защиты своих интересов хотел бы предложить работодателю заключить контракт с прописанными условиями своей работы (заработная плата, автомобиль, проживание) на срок минимум 5 лет. Возможно ли наличие и контракта и трудового договора одновременно и как это сделать что бы это не противоречило друг другу?

27 октября 2020, 11:27, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Всё то что Вы прописали можно внести в трудовой договор дополнительным соглашением.

27 октября 2020, 12:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить смену регистрации по месту жительства должника?
Здравствуйте! Должник по исполнительному производству был зарегистрирован в СПБ в коммунальной квартире по договору социального найма. У него есть недвижимость в другом регионе (Тверская обл.). Он не сообщил об этом судебному приставу. Однако за месяц до вынесения постановления приставом о запрете регистрационных действий с этой квартирой, должник выписался из СПБ и зарегистрировался в этой квартире.Уверен, что это сделано, что бы приставы не могли наложить арест на эту квартиру. Пока не знаю, отказался ли он от права приватизации своей доли в коммуналке. Вопрос: Можно ли оспорить в суде такую регистрацию, ведь должник фактически намеренно отказался от своего права проживания в коммуналке, в целях признания квартиры в Тверской обл. единственным жильем. И еще, в коммуналке 6 комнат, в четырех из них живут близкие родственники должника. Спасибо.
07 мая 2018, 12:00, вопрос №1988767, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон?
Здравствуйте! Мы, государственное казенное учреждение,(заказчики) заключили контракт электронным аукционом. Не начав его исполнять мы заметили что изначально техническая документация нами была составлена с ошибками, и исполнение контракта будет проблемным для нас. Можем ли мы расторгнуть контракт по соглашению сторон? Как правильно это сделать что бы заключить другой контракт электронным аукционом?
06 сентября 2017, 07:58, вопрос №1744192, Елена, г. Самара
1 ответ
Гражданство
Регистрация места жительства в другом регионе и сроки проживания?
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, а именно, я имея Вид на Жительство и подав документы на Гражданство в Ростовской области (РО), возможно ли мне, покидать РО и что мне нужно для этого сделать, если я собираюсь работать в др регионе, дольше чем 6 месяцев, регистрация нужна в этом регионе и сколько дней я могу находится без неё? Заранее благодарен за ответ.
29 сентября 2016, 11:04, вопрос №1392188, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Есть ли какое-либо правило о том, сколько друзей и знакомых я могу приглашать в дом, что бы это не нарушало закон?
Здравствуйте. могут ли соседи написать жалобу, обвиняя меня в том, что я приглашаю к себе домой большое количество друзей , как выражается сосед "толпу"?
26 января 2016, 16:58, вопрос №1116207, Руслан, г. Озеры
1 ответ
Договорное право
Расторжение муниципального контракта
Здравствуйте. Возможно ли расторжение муниципального контракта и заключения прямого договора с этим же поставщиком. Цены за единицу товара в договоре будут увеличены. С уважением, Анастасия.
23 сентября 2014, 10:54, вопрос №565718, Анастасия Владимировна, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 27.10.2020