Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Надо предоставлять документ о перемени фамилии если во всех документах фамилия одна и та-же?

здравствуйте! скажите пожалуйста , я сменила фамилию 20 лет назад все документы на новую фамилию включая свидетельство о рождении. Брала дубликат на новую фамилию. При оформлении материнского капитала с меня требуют документ свидетельствующий о перемени фамилии. Законно ли это и зачем эта бумажка нужна ведь в свидетельстве о рождении у меня тоже фамилия , что и в паспорте.

10 Ноября 2013, 15:55, вопрос №289642 ТОМА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Тома, да данные требования являются законными.

    10 Ноября 2013, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats