Надо ли в санитарной книжке ставить отметку о привиках?

Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста, надо ли юристу трудоустраиваемому на 0,25 в школу ставить в санитарной книжке отметки прививок (медкомиссия пройдена, допуск к работе есть, санитарная книжка заполненная, только нет отметок прививки), без прививок не принимают на работу. С детьми контактов нет.

, Елена, г. Астрахань
Андрей Георгиевич Молоканов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если сделаете отметку ваш же это будет даже лучше. Зачем все держать в голове?