8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Меня зовут Юрий проживаю в городе Нижнем Новгороде

Добрый день Меня зовут Юрий, проживаю в городе Нижнем Новгороде у меня  Завтра  судебные заседания. Особый порядок. Статья 228 часть 1

Возможна такое что завтра и вынесут приговор? Насколько я знаю за один день никто не выносит приговоры.

Заранее огромное спасибо и всего вам наилучшего.

С уважением к вам Юрий Дмитриевич

, Юрий, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юрий

Добрый день Меня зовут Юрий, проживаю в городе Нижнем Новгороде у меня  Завтра  судебные заседания. Особый порядок. Статья 228 часть 1

Возможна такое что завтра и вынесут приговор? Насколько я знаю за один день никто не выносит приговоры.

Конечно возможно. Когда дело рассматривается в особом порядке, то в основном, приговор выносится в тот же день. На сколько по времени у Вас назначено судебное заседание?

Статья 310 УПК РФ. Провозглашение приговора
0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Нижний Новгород
На девять часов утра!
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, связалась с такой компанией как Qner, внесла там 205тыс рублей, якобы за путевку, а суть в том что ты
Добрый день, связалась с такой компанией как Qner, внесла там 205тыс рублей, якобы за путевку, а суть в том что ты приобретаешь продукт у этой компании, а дальше открывается на тебя магазин и дальше по этой же схеме работаешь, позвал человека заработал, не позвал не работай,обещали залитые горы так скажем, но я на 5 день поняла что это не моё, не могу я так делать, скажем так я была будто под влияние, договора мне не дали, у них есть документ якобы я зарегистрирована, деньги я передавала через подругу так скажем которая меня туда заменила, ну и суть в том не хотят делать возврат,что делать ?
, вопрос №4180069, Кристина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Добрый день, подали дело в суд о вступлении в наследство квартиры (дело было против ДГИ, который нормально ее не зарегистрировал) и из-за этого нотариус отказывалась выдавать документы
Добрый день, подали дело в суд о вступлении в наследство квартиры (дело было против ДГИ, который нормально ее не зарегистрировал) и из-за этого нотариус отказывалась выдавать документы. В суд подали в марте 2023 года, дело выиграли в сентябре 2023 года. После этого ДГИ подал апелляцию и еще один суд состоялся 21 мая 2024 года. Срок был очень большой, на мой взгляд. Решение суда еще не поступило в суд первой инстанции, хотя везде написано, что это делается в течение пяти дней, а сейчас уже 7 июля. Вопрос: какие сроки у суда на выдачу решения и куда можно обратиться, чтобы ускорить этот процесс?
, вопрос №4179699, Ксения, г. Москва
Алименты
Добрый день.я и мои дети являемся гражданами России, сейчас проживаем на территории Республики Казахстана
Добрый день.я и мои дети являемся гражданами России,сейчас проживаем на территории Республики Казахстана,бывший муж проживает на территории РФ,можно ли подать на него на алименты,оставаясь на территории РК?
, вопрос №4179576, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для
Добрый день. Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах? Если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано? Если, то где? Добрый день. Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах?
, вопрос №4179431, Виктория,
Доверенности нотариуса
Добрый день, недвижимость в РФ принадлежит гражданину Украины который сейчас проживает в Швейцарии, можно ли в консульстве оформить дарственную на брата гражданина РФ?
Добрый день, недвижимость в РФ принадлежит гражданину Украины который сейчас проживает в Швейцарии, можно ли в консульстве оформить дарственную на брата гражданина РФ ?
, вопрос №4178938, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2020