8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата ГП при повторной сдаче экзамена в ГАИ

Добрый день. В 2019 г. не был сдан городской маршрут по вождению (теория+площадка были сданы успешно) + оплачена госпошлина. Прошёл год, повторно выхожу в 2020 на экзамен (теория+площадка+город). Нужно ли повторно оплачивать ГП 2000 руб. для выхода на экзамен (получение прав)? Оплаченную ранее сумму ГП 2000 руб. из бюджета не возвращала.

, Елена, г. Ульяновск
Похожие вопросы
Здравствуйте лишили водительского удостоверения на 1, 5 когда можно сдавать экзамен гаи?
Здравствуйте лишили водительского удостоверения на 1,5 когда можно сдавать экзамен гаи ?
, вопрос №4979164, Артем, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданка РФ, по достижении 20 лет меняю паспорт, и именно в этот период назначили сдачу экзамена на права
Здравствуйте! Гражданка РФ, по достижении 20 лет меняю паспорт, и именно в этот период назначили сдачу экзамена на права, могут ли меня допустить на экзамен по временному удостоверению личности, на время замены паспорта РФ?
, вопрос №4978380, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где сдавать экзамен в гаи или технадзоре?
Человек лишен права управления на 1,5 года, был на тракторе, лишили все вод . удостоверения, как получить их обратно? Где сдавать экзамен в гаи или технадзоре???? Ответьте пожалуйста на вопрос
, вопрос №4978343, Гумар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017 году был лишен ВУ (лишение по "пьяной" статье), сдал ВУ как положено, сейчас пере сдал теоретический экзамен
Добрый день! В 2017 году был лишен ВУ (лишение по "пьяной" статье), сдал ВУ как положено, сейчас пере сдал теоретический экзамен. Вопрос! Могут ли направить на повторную сдачу практической езды по городу. Спасибо
, вопрос №4976757, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию
Здравствуйте. Ситуация в следующем. В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию отучился прихожу в ГАИ мне говорят они не видят отметку о том что я сдавал делать длится уже в течение месяца и никто не может мне помочь в этом в местном ГИБДД говорят мы всё сделали и отметка до сих пор не появляется уже прошла неделя после того как занесли какие-то данные подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
, вопрос №4975410, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2020