Гражданская жена является собственником участка в СНТ. Могу ли я, по генеральной доверенности, представлять ее интересы
Гражданская жена является собственником участка в СНТ. могу ли я, по генеральной доверенности, представлять ее интересы на собрании, вступить в правление или стать председателем СНТ.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Да, вы имеете право по доверенности представлять интересы.
Обратите внимание на то, что существуют требования к форме доверенности и содержанию.
а быть избранным в правление, и председателем.
лучше уточнить у нотариуса, можете позвонить им по телефону и они подскажут.