8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На суд представлена справка о доходах куда можно подать жалобу на работа дателя если он не отчислял налоги

На суд представлена справка о доходах куда можно подать жалобу на работа дателя если он не отчислял налоги

26 октября 2020, 06:30, валерий, г. Самара
Елена Стасько
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Валерий!

С такой жалобой на работодателя Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию.

Законодатель не определяет точную форму жалобы, подлежащей подаче в налоговую, поэтому работник может составить ее самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.

26 октября 2020, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
Здравствуйте. Такая проблема работаю на заводе. Но там технолог есть. Он как бы контролирует нас как мы работаем. Но пробоема в том что он бывает приходит на работу пьяным от него даже запах алкоголя идёт и к тому же от того что пьяный на всех орёт. Но директор его не увольняет и замечаний не делает, так как они друзья. Вот такой вопрос можно ли обратиться в инспекцию труда или куда-то ещё чтобы такого технолога уволили. Мы директору много раз говорили про это но ему все равно. Куда можно подать жалобу если директор не обращает внимание на это?
09 июля 2020, 18:45, вопрос №2817963, Марсель, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Куда можно подать жалобу, если верховный суд оставил все без изменений?
Куда можно подать жалобу если верховный суд оставил все без изменений и даже не запрашивал дело? Может в президиум?
22 ноября 2019, 16:47, вопрос №2597247, Андрей, г. Ижевск
1 ответ
Гражданское право
Куда можно подать жалобу на судью, если апелляционная жалоба не рассмотрена?
Добрый день! В июле 2016 года подала аппеляционую жалобу на вынесенное решение суда. до сегодняшнего дня она не рассмотрена. Куда можно подать жалобу на судью?
25 апреля 2017, 11:35, вопрос №1620456, Надежда, пгт. Судиславль
4 ответа
Защита прав потребителей
Куда можно подать жалобу на отсутствие коммерческого транспорта?
Здравствуйте. Такой вопрос, как и куда можно подать жалобу на коммерческий транспорт? А именно автолайны и маршрутки? Куда обращаться, если транспорт, который должен должен ходить хотя бы до 11 вечера, останавливает свою работу до 10 вечера? Работаю до 10 вечера, после работы невозможно поймать транспорт,потому что его просто нет. Вчера время ожидания составило 40 минут, и то пришлось брать такси. Городская черта, из коммерческого транспорта ходят 2 маршрута. Заранее спасибо за ответ
15 ноября 2015, 07:45, вопрос №1040363, Татьяна, г. Тула
1 ответ
Гражданское право
Куда можно подать жалобу на ЕРЦ,если мне предлагают доплатить для получения справки?
Куда можно подать жалобу на ЕРЦ. При овансе по ЖКХ в 9000р. ЕРЦ предлагает заплатить ещё 9100 чтобы выдать справку об отсутствии задолженности.
08 октября 2015, 15:19, вопрос №1000276, Лилия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 26.10.2020