Помогите определить трудовой период, отпуска и оплату отпускных, сверхурочную работу(имеется переписка в ватсап с работодателем, дни и часы с камер определили), удовлетворение морального ущерба

Помогите определить трудовой период, отпуска и оплату отпускных, сверхурочную работу(имеется переписка в ватсап с работодателем, дни и часы с камер определили), удовлетворение морального ущерба.

В обычный день работал с 8-17

В ночные дни с 18-4

В неделю работал 6 дней из них 4*8 часов, и 2*10(ночные).

*В месяца где зп была по 6т- график работы не менялся.

Схему прилагаю.

, ANASTASIYA IVANOVA, г. Томск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия. Фактически Вы просите подготовить Вам исковое заявление /  правовую позицию по делу. Это не может быть бесплатной услугой, хотя бы потому, что требует изучения документов, анализа аналогичной судебной практики, то есть значительных затрат времени.

Схему прилагаю.

ANASTASIYA IVANOVA

ничего не приложилось. Но это в общем-то и не важно, потому что все равно никто не будет бесплатно ее изучать.

Изначально из Вашего сообщения не понятно, может Вы уже обратились в суд и от Вас требуют обоснования вашей позиции и расчета? Не ясно также, трудовые отношения вообще были оформлены трудовым договором или нет.

Что касается сверхурочных, то их сложно взыскивать, доказательства из воцапа суд может не принять: нужны доп. доказательства, с кем именно Вы переписывались, имел ли право этот человек привлекать работников к сверхурочной работе и  т.д.

Если Вам нужно решить Вашу проблему (задать дополнительные вопросы, подготовить документы, выработать стратегию поведения на переговорах, правовую позицию в судебном споре), Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же).

Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

помогу бесплатно.