Вопрос следующий: есть ли шанс вернуть денежные средства от агентства?
Добрый день. Вопрос касается аренды квартиры. Пару дней назад я нашел квартиру на ДомКлик, позвонил по указанному в объявлении номеру и попал на агентство. После чего мы договорились на просмотр квартиры. За 15 минут до просмотра квартиры со мной связывается агентство и просит заключить с ними договор и оплатить их услуги, иначе просмотр отменяется. Поговорив по телефону с оператором, он меня убедил, что возврат средств возможен и что тут все "чисто". Я прочитал договор и скинул агентству деньги, приезжаю на место просмотра квартиры, и звоню опять туда. Уже другой оператор мне говорит, что эта квартира занята.
Уже не нуждающийся в услугах этого агентства, я звоню им и прошу их расторгнуть договор с возвратом денежных средств, на что они мне отказывают и аргументируют это тем, что нет таких оснований. Вопрос следующий: есть ли шанс вернуть денежные средства? Спасибо.