Почему нет законов защищающих собственника жилья от само ликвидации застройщика до истечения срока гарантии на жилье?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый  день!

Согласно ст. 12 Гражданского Кодекса РФ предусмотрено, что одним из способов защиты гражданских прав, в том числе и собственников жилья от само ликвидации застройщика является признание и защита  прав судом.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ