Ст 228 ч3 через ст 30 -что грозит?

Здравствуйте!

Устроившись на работу Корреспондентом в редакцию и имея ход в теневой бизнес при первом же расследовании в мой адрес была подстава и меня теперь ждёт суд. Проживаю в Татарстане в г. Набережные Челны. Иская:

1. спонсоров

2. Организаторов пикета с транспарантами

3. Участников СМИ в моей суде с телеоператором зашёл на Ваш сайт

4. Из средств только 50к на адвоката.

5. Лепят 228 ч3 через ст30

Дело, а вернее события подставы можно обставить как гонение журналистов с Очень резонансным Скандалом по примеру Голунова, тк он выиграл суд и полетели головы Генералов. Рассчитываем на Ваше участие, т.к. здесь подстава чистой воды и изолируют невиновного и кроме Вас помочь так сильно некому!

Хожу под 51ст пока ещё на свободе, но дело вот вот должно уйти в суд. От допросов и обыска отказ, адвокатша положняковая видно ни рыба ни мясо, она меня и посадить сможет своим отношением!

С Уважением, Дмитрий. В ожидании чуда!

Мой телефонный номер +79534942080

Или в обратном письме.

, дмитрий, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
события подставы можно обставить как гонение журналистов с Очень резонансным Скандалом по примеру Голунова, тк он выиграл суд и полетели головы Генералов.

дмитрий

Дмитрий,

никакого суда Голунов не «выиграл», дело до суда вообще не дошло, прекращено на стадии следствия.

По Вашему случаю сказать что-то определённое возможно, лишь ознакомившись с материалами дела. При ознакомлении в порядке ст.217 УПК РФ Вы отсняли материалы?

Если пришлёте мне в личку сканы материалов дела, смогу прокомментировать, и, в зависимости  от конкретных обстоятельств, принять участие в качестве защитника.

здесь подстава чистой воды и изолируют невиновного

дмитрий

В чём именно, по Вашему мнению, заключается «подстава»? У Вас обнаружили наркотики, не принадлежащие Вам? Где обнаружили и при каких обстоятельствах?* Отвечать можете в «личку», если не желаете публичного обсуждения проблемы.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Согласен с коллегой. За Голунова сказали высокое слово. И там механизм завертелся из-за этого больше то.

В вашем случае надо всё очень внимательно анализировать, смотреть, что по доказательствам, и дальше действовать исходя из этого.

Если необходима помощь — обращайтесь.

Согласуем стоимость и постараемся исправить вашу ситуацию, на сколько возможно.