8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли 15 летнему занятся сексом с 13 летней?

Можно ли 15 летнему занятся сексом с 13 летней?

24 октября 2020, 19:05, Егор, г. Мурманск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Не стоит этого делать, так как возможны негативные последствия, которые просто испортят вам жизнь. Начиная от незапланированной беременности и заканчивая вредом вашему здоровью, который в порыве гнева могут причинить ее родители.

24 октября 2020, 19:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13, можно ли с ней занятся сексом, и чем грозит данное действие в будущем
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13, можно ли с ней занятся сексом, и чем грозит данное действие в будущем
30 декабря 2020, 00:08, вопрос №2951632, Егор, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли иметь платонические отношения с 13-летней 18-летнему, если о сексе речь не идет?
Здравствуйте, вопрос таков. Я парень мне 18 лет, я встречаюсь с девушкой ей 13 лет. Разница в возрасте 5 лет. Половой связи у нас нет, родители её положительно ко мне относятся и ничего против не имеют. Цель наших отношений: у нас с ней общие интересы, мы оба увлекаемся спортом, оба творческие личности, хорошо рисуем и она часто выступает на сцене. Нам просто хорошо вместе проводить время. О половой связи даже мыслей нет. Но вот её 16-ий брат против нас и даже угрожали со своими дружками в социальных сетях, доказательства имеются в виде скриншотов. Так вот, вопросы. Можно ли мне встречаться с 13-ей в этом случае? Какую я могу понести за это ответственность? И что грозит её брату и дружками за угрозы? Жду ответов пожалуйста поразвёрнутей. Спасибо заранее.
29 декабря 2018, 05:38, вопрос №2212540, Максим, г. Бийск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли заниматься сексом 13-летней девушке и 17-летнему парню, по взаимному согласию?
Можно ли заниматся сексом 13 летней девушке с 17 летним пацаном по взаимному согласию, но если родители могут подать в суд на него
14 января 2018, 21:41, вопрос №1871778, Алекснй, г. Киров
2 ответа
Уголовное право
Можно ли привлечь 15-летнего за совращение 13-летней?
По какой статье можно привлечь 15 летнего за разврат 13 летней? По какой статье можно привлечь 15 летнего за совращение 13 летней, полового акта не было, но есть переписка из которой понятно что он её принуждает целоваться, потом лапает за грудь и говорит какая она мягкая и намекает на презервативы и анальный секс иначе с ней расстанется? Что вообще можно выжать из этой ситуации? Она же ещё ребёнок ей 14 нет! Головой не соображает и выполняет его прихоти, например требует откровенных фотографий и она идёт в ванную и делает...
16 декабря 2017, 07:27, вопрос №1847594, Алексей, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Можно ли 15 летнему ребёнку жить отдельно от родителей
Доброго времени суток,у меня вопрос можно ли 15 летнему ребёнку жить отдельно от родителей,родители не против ,эксплуатация не вариант,так как ребёнок не работает официально по трудовому кодексу
14 февраля 2015, 12:58, вопрос №725854, Дмитрий, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2020