По пришествии домой вскрыла и обнаружила бумагу

Выписала в интернет магазине товар наложным платежем. Получила, оплатила на почте, но не открыла. По пришествии домой вскрыла и обнаружила бумагу. Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!  Пишите претензию в интернет магазин и требуйте возврат уплаченных вами денег за товар,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.