Возможно ли навести проверку на фирму?
Возможно ли навести проверку на фирму? Как это сделать? Бывший муж получает неофициальные премии и скрывает. Он соучредитель компании.
, Ольга, г. Москва
Добрый день!
Для проведения внеплановой налоговой проверки необходимо написать жалобу в налоговую инспекцию, по результатам которой будет и инициирована проверка фирмы вашего мужа и будет вынесен соответствующий акт по рузельтатам.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ