Могу ли я его аннулировать, если никто ещё не вступал?

У нотариуса был оформлен отказ от наследства. Могу ли я его аннулировать, если никто ещё не вступал?

, Roman, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нет вы не можете аннулировать уже данный и совершенный отказ от наследства согласно требованиям гражданского законодательства Российской Федерации  не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ