8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическая компания неоднократно по ошибке отсылает мои документы ответчику. Не могу выйти на их руководство, полный беспредел что делать?

юридическая компания по ошибке несколько раз выслали юр документы подготовленные для меня ответчику, чего крайне нельзя было делать. придумали целую историю якобы с ними связался представитель ответчика, на самом деле этого не было , т.к. его представитель перед этим сам написал мне и спросил что это за документы? куда можно пожаловаться на юридическую компанию в таком случаи? т.к. это повторялось неоднократно? и никак не могу на это повлиять и ничего им доказать хотя у меня есть факты переписки что человек получил эти письма и что не понимает в чем дело. юр компания продолжает выдумывать байки, и выкручиваться, но между тем утечка информации не заканчивается. кто-то передал о новой подготовленной жалобе так же ответчику. никак не могу найти управы. суд на грани срыва

Показать полностью
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Вообще стороны должны направлять друг другу важные документы, которые фигурируют в деле (исковое заявление, отзыв на иск и т.д.). Кроме этого другая сторона может ознакомиться со всеми документами, которые представлены Вами в суд.

Если юридическая фирма допускает какие-то нарушения, то Вы можете отказаться от договора и найти себе новых юристов.

0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

То что произошло, то произошло. Если у Вас есть сомнения, что подобные действия будут продолжаться снова, есть основания задуматься о прекращении отношений с указанной компанией.

Вы можете отказаться от исполнения договора с юридической компанией в любое время. Для этого необходимо подать компании соответствующее заявление.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве, выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве,выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
, вопрос №4091096, Алена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
Защита прав потребителей
Покупали на подарок, в итоге запустили, не можем из за санкций зарегистрировать аккаунт, зайти в приложения
такая ситуация покупали пс 5, 8 дней назад, по закону прошло только 7 дней с момента покупки. Покупали на подарок, в итоге запустили, не можем из за санкций зарегистрировать аккаунт, зайти в приложения магазина приобрести игры, об этом не предупреждали, хотелось бы вернуть его обратно, Так же ссылаясь на закон там указано что Поэтому, покупая товар, необходимо помнить, что вернуть его в магазин можно только при наличии в нём недостатков, либо если вам при его покупке (т.е. в момент заключения договора) не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре. В соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей, до сведения потребителей своевременно доводится необходимая и достоверная информация о товарах, обеспечивающая возможность их правильного выбора
, вопрос №4089299, Вадим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.10.2020