Юридическая компания неоднократно по ошибке отсылает мои документы ответчику. Не могу выйти на их руководство, полный беспредел что делать?

юридическая компания по ошибке несколько раз выслали юр документы подготовленные для меня ответчику, чего крайне нельзя было делать. придумали целую историю якобы с ними связался представитель ответчика, на самом деле этого не было , т.к. его представитель перед этим сам написал мне и спросил что это за документы? куда можно пожаловаться на юридическую компанию в таком случаи? т.к. это повторялось неоднократно? и никак не могу на это повлиять и ничего им доказать хотя у меня есть факты переписки что человек получил эти письма и что не понимает в чем дело. юр компания продолжает выдумывать байки, и выкручиваться, но между тем утечка информации не заканчивается. кто-то передал о новой подготовленной жалобе так же ответчику. никак не могу найти управы. суд на грани срыва

, Евгения, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Вообще стороны должны направлять друг другу важные документы, которые фигурируют в деле (исковое заявление, отзыв на иск и т.д.). Кроме этого другая сторона может ознакомиться со всеми документами, которые представлены Вами в суд.

Если юридическая фирма допускает какие-то нарушения, то Вы можете отказаться от договора и найти себе новых юристов.