Массовые мероприятия

массовые мероприятия это сколько человек? В связи с пандемией сколько человек могут собираться вместе?

, Дмитрий, г. Ухта
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Дело в том, что в условиях применения положений Закона «О зщите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций...» власти региона сами могут определять правила поведения для граждан. Ограничения везде разные, требования меняются, где-то можно до 50 человек на открытом воздухе, где-то больше. Надо знать о каком регионе идёт речь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!