Постановка на учет авто
Добрый вечер!Неделю назад 16.10.2020 купил новый авто в салоне.С первого дня покупки пытаюсь записаться в гаи для постановки на учет,Но проблемы с госуслугами не давали,сегодня получилось записаться ,но аж на 12 ноября.Дкп заканчиваться через 3 дня.Дважды обращался в гаи с проблемой записи,но был культурно послан.На вопрос как мне ездить без номеров до 12 ноября,инспектор в гаи ответил-ПОСТАВЬТЕ МАШИНУ и ждите своего числа.Машина нужна каждый день.Как можно ускорить процесс?
Тогда напрямую ехать в РЭО и регистрировать в порядке живой очереди — иного варианта нет.
Если откажут идти на прием к начальнику РЭО.