Хочу как то отменить постановление полиции и заново чтобы провели расследование и возбудили уголовное дело

На меня было совершенно нападение группой лиц по предварительному сговору с целью прощения и убийства прямо на работе , нанесли травмы Позвоночника , МРТ подтверждает , пытались изначиловать и ограбить.

Полиция вынесла постановление, отказе. + сделали подложный документ якобы свидетеля который там работает, но такого человека там не было и не работало. Скрывают налоги , платят черную ЗП. У меня есть графики работ с подписями и печатями . было это 7 марта 2020г. Следственный комитет так же вынес отказной на основании полиции но прокуратура отменила. Перед полицейскими преступники размахивали пачкой денег. На них эта пачка и повлияла. Хочу как то отменить постановление полиции и заново чтобы провели расследование и возбудили уголовное дело

  • Screenshot_20200819_162304
    .jpg
  • Screenshot_20201021_132012
    .jpg
  • Screenshot_20200620_231635_com.huawei.himovie.overseas
    .jpg
  • Screenshot_20200620_231317_com.google.android.youtube
    .jpg
  • Screenshot_20200801_133035_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20200910_142325_com.android.gallery3d
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Григорий.

Разумеется обжаловать действия полицейских в прокуратуру. Можно в суд.

Для того, что-бы подготовить полноценную жалобу желательно ознакомиться с материалом проверки целиком. У вас есть право его сфотографировать.

Если нужна помощь с подготовкой мотивированной жалобы — можем начать сотрудничество, но работа по изучению документов и подготовке жалобы платная.

Нужна будет конкретная помощь — обращайтесь в чат, всё обсудим и постараемся добиться возбуждения уголовного дела.