Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Договор переуступки

Добрый день

Как от банка получить копию договора переуступки кредитных долгов.

Банк в другом городе.

Заказное письмо ? На чьё имя ?

Другой способ ?

Заранее Спасибо.

10 Ноября 2013, 13:00, вопрос №289330 Петров, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Поясните — для чего он Вам нужен?

    10 Ноября 2013, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Вам необходимо написать Претензию в адрес головного офиса банка, в котором потребуйте вам предоставить документы на основании чего ваши кредиты были переданы третьей стороне, в претензии так же укажите, что в случае не получения ответа, вы напишите жалобы на незаконные действия банка в Роспотребнадзор, Прокуратуру и Центральный банк, а также подадите в суд за нарушение прав потребителей. Претензию отправляйте письмом с описью вложения, чтобы было доказательство отправления вами претензии. Если через месяц полтора ответа не поступит. Реализовывайте свои угрозы, пишите во все инстанции, указывая на то что банк передал ваши кредиты третьим лицам, и попросите привлечь банк к ответственности. 

    Так же вы можете обратиться в суд с иском «О защите прав потребителей»

    Удачи Вам!

    10 Ноября 2013, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats