8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что в ходит в должностные обязанности работников аппарата суда, обеспечивающих деятельность архива суда?

Подскажите что в ходит в должностные обязанности работников аппарата суда , обеспечивающих деятельность архива суда ?

, Татьяна Бугаёва, г. Борисоглебск
Ольга Каурова
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Работник аппарата суда, обеспечивающий деятельность архива суда- архивариус. Он обеспечивает сохранности судебных дел и документов; ведет журналы архива, осуществляет прием, учет, хранение и выдачу дел, иных архивных документов; оформляет дела, подлежащие сдаче в архив для хранения;  оформляет акты об уничтожении дел с истекшими сроками хранения; подготавливает копии документов, необходимых для вручения или высылки гражданам и должностным лицам.

0
0
0
0
Татьяна Бугаёва
Татьяна Бугаёва
Клиент, г. Борисоглебск
Большое Вам спасибо за ответ)

Рада была помочь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?
Здравствуйте!У меня на сайте ФССП появилось два долга,пристав объяснила что коллекторы обратились с иском в суд,ип на девичью фамилию,в 2018 г я вышла замуж и после этого не брала кредиты,да и до этого я закрыла все долги по кредитам.Пристав сказала что суд сделает отмену на основании заявления о смене фамилии и что будет дальше?Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?Я просто читала,что если о взыскании в течении трех лет не обратились они,то потом их действия считаются неправомерными.Надеюсь что я понятно описала ситуацию и мои вопросы понятны для вас .
, вопрос №3997625, Елена, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Но вчера была найдена моя трудовая книжка и мне известно, что на основании новых данных о моей трудовой
Здравствуйте ! В 2008 году я Олег Скуратов ушёл на пенсию, но при оформлении документов обнаружил отсутствии трудовой книжки и поэтому мне была назначена "минималка, так как по запросу в центр. архив пенсионного фонда г. С-Петербурга, сделанный отделом ПФ РФ по Псковской области г. Опочки, были найдены всего 19 лет общего стажа и 17 лет страхового стажа , хотя мой настоящий стаж - работы в г С-Петербурга, больше 40 лет. Но вчера была найдена моя трудовая книжка и мне известно, что на основании новых данных о моей трудовой деятельности, местный отдел ПФ РФ сделает перерасчёт моей пенсии, но я хотел бы знать могу ли рассчитывать на компенсацию не до полученных мной пенсионных денег по указанной выше причине ?
, вопрос №3995841, олег евгеньевич скуратов, г. Москва
Гражданское право
Подскажите, что делать, если мама намеренно не делает паспорт своему ребёнку
Добрый день. Подскажите, что делать, если мама намеренно не делает паспорт своему ребёнку. Что с этим делать? Какие меры можно принять? Ребёнок обучается в выпускном классе, нужно заказывать аттестат. Спасибо.
, вопрос №3995571, Инна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, что нужно сделать, чтобы этого не произошло?
Кратко о проблеме: Доброго времени суток. Помоги пожалуйста в такой проблеме. Была год в виртуальных отношениях с мужчиной из другой страны. Сейчас он угрожает слить весь интим что у нас был. Подскажите, что нужно сделать, чтобы этого не произошло?
, вопрос №3995382, Клиент, г. Челябинск
Дата обновления страницы 23.10.2020