Я зашел в штрафы гибдд и в общем сумма штрафов накапала на 20000 Куда обращаться чтобы мне не платить эти штрафы

Продал машину, договор купли продажи не составляли

Прошло пол года и мне начали приходить штрафы

Я не знал этого пока мне не пришел судебный арест от судебных приставов

Я зашел в штрафы гибдд и в общем сумма штрафов накапала на 20000

Куда обращаться чтобы мне не платить эти штрафы

И чтобы человек понес ответственность за скотское отношение

, Стас, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обжалование постановления об административном правонарушении возможно только в течении 10 суток с момента получения указанного постановления. Согласно разъяснениям Пленума Верховного Суда Российской Федерации, риск неполучения почтовой корреспонденции лежит на получателе.

В Вашем случае обжалование возможно по вновь открывшимся обстоятельствам, которые должны быть весьма убедительны для административного органа или суда.