На что, натариусы отвечают отказом.Обьясняя тем, что теперь соглашение состовляется самим нотариусом, соответственно и стоимость не маленькая за такую услугу
Здравствуйте. Обратились с мужем к нотариусу для заверения алиментного соглашения,нами уже составленного. На что,натариусы отвечают отказом.Обьясняя тем,что теперь соглашение состовляется самим нотариусом,соответственно и стоимость не маленькая за такую услугу. Законно ли это?
, Анна Клейдман, г. Санкт-Петербург
Ирина Самойлова
Добрый вечер, Анна!
Да, сейчас нотариусы сами составляют документы, которые требуют нотариального заверения. Вы можете указывать определённые условия, которые необходимо туда внести, но составляет нотариус сам.
С уважением,
Ирина