8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Снятие судимости

Здравствуйте. Отец сидел по ст. 158 ч 3, 192 ч.2 с 26 ноября 2001 по 29 апреля 2003. Вышел по УДО, на суде дали 2.5 года. Можно ли уже снять судимость?

, Виталий, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли устроиться в полицию при наличии судимости?
«Можно ли трудоустроиться в органы полиции, если у меня есть судимость, и зависит ли решение от того, была ли судимость погашена или снята, по какой статье и в каком качестве она возникла? Какие требования закона и внутренние правила действуют для кандидатов, и какие документы или сведения нужно предоставить при проверке?»
, вопрос №5060599, Вадим, г. Златоуст
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если заблокировали снятие зарплаты с карты Kaspi из-за антифрод-системы?
Что делать, если заблокировали доступ к снятию зарплаты на карте Kaspi из-за антифрод-системы? Здравствуйте. Я нахожусь в списке антифрод с сентября 2025 года. Карта Каспи банка зарплатная. Это мой единственный доход. Сначала по операциям по карте были ограничения. Но зарплату на карту зачислялась и я могла её снять. Несколько дней назад мне закрыли доступ к снятию зарплаты. Хотя по карте никаких операций не проводилось. Что мне делать?
, вопрос №5059731, Анэль Байгазиева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать прошение о снятии судимости через год после условного срока?
Добрый день! Подскажите по такой ситуации: осудили по статье 242 часть 3 пункт "б" (в личной переписке во вконтакте между 2мя взрослыми людьми был взаимный обмен 2мя фото интимного характера) на 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Вопрос, могу ли я подать прошение о снятии судимости через год (половина срока) после оглашения приговора, какова вероятность что судимость снимут?
, вопрос №5059171, Сергей, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возьмут ли на службу в ФСБ, если у лишенного родительских прав родителя есть судимость?
Возьмут ли ФСБ если у родителя лишенного родительских прав есть судимость Возьмут ли ФСБ если у родителя лишенного родительских прав есть судимость
, вопрос №5057767, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как снять судимость участнику СВО с государственной наградой?
Я участник СВО, есть гос награда, как снять судимость? Тут я читал что снимается автоматически. Это так? А со стороны части не какие документы отправлять не надо для снятия судимости ?
, вопрос №5050268, Умеджон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.05.2013