Снятие судимости
Здравствуйте. Отец сидел по ст. 158 ч 3, 192 ч.2 с 26 ноября 2001 по 29 апреля 2003. Вышел по УДО, на суде дали 2.5 года. Можно ли уже снять судимость?
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте. Отец сидел по ст. 158 ч 3, 192 ч.2 с 26 ноября 2001 по 29 апреля 2003. Вышел по УДО, на суде дали 2.5 года. Можно ли уже снять судимость?
В соответствии со ст.86 УК РФ, у Вашего отца судимость уже погашена и он считается несудимым.