Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

Здравствуйте. Отец сидел по ст. 158 ч 3, 192 ч.2 с 26 ноября 2001 по 29 апреля 2003. Вышел по УДО, на суде дали 2.5 года. Можно ли уже снять судимость?

28 Ноября 2012, 15:10, вопрос №28929 Виталий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сойко Мариэтта Мугучевна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.86 УК РФ, у Вашего отца судимость уже погашена и он считается несудимым.

    28 Ноября 2012, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats