Можно ли их восстановить или получить справки о временных прописках за предыдущие годы?
Здравствуйте, у меня вопрос по взысканию налогов за место жительства.
Дело в том, что 10 лет назад я переехала в другой город с целью обучения, и все это время у меня были различные временные прописки, а недавно я выписалась со старого адреса и прописалась в город, который я давно переехала. Сегодня мне пришла бумага о взыскании долга за дом, где я была прописана на постоянной основе, но не проживала (там проживает отец, который за дом, как выяснилось, совсем не платит). Справки о временных прописках за предыдущие годы оказались утеряны за ненадобностью. Можно ли их восстановить или получить справки о временных прописках за предыдущие годы? Спасибо.