Добрый день я работающи пенсионер работаю в бюджетной организации может ли работодатель перевести меня на неполный рабочий день без моего согласия

добрый день я работающи пенсионер работаю в бюджетной организации может ли работодатель перевести меня на неполный рабочий день без моего согласия

, Светлана, г. Бийск
Вячеслав Филиппов
Юрист, г. Москва

Если только путем уведомления вас об этом за 2 месяца и с обоснованием организационными или технологическими причинами. И то этот способ довольно спорный и в конечном итоге все равно потребуется ваше согласие.  Одним днем точно нет.