Можно подать в суд на букмекерскую контору Лига Ставок

Здравствуйте!

Букмекерская контора Лига Ставок заблокировала мой счет, зарегистрированный лично на меня.

На счету находились 45 т.р.

По телефону служба поддержки говорит что счет заблокирован, но причины блокировки узнать можно только по е-майл. Служба поддержки и финансовая служба этой конторы на многочисленные вопросы по е-майл не отечают на письма и не сообщают причины блокировки счета.

Можно ли на них подать в суд? Куда и какой?

В контактах этой конторы Лига Ставок указано: Деятельность настоящего сайта регулируется нормами международного права и осуществляется компанией CyberData N.V., регистрационный адрес: Ecommerce Park, Vredenberg, Curaçao, Netherlands Antilles, в полном соответствии с законодательством Кюрасао (Королевство Нидерландов) на основании игровой лицензии #8048/JAZ, выданной Комиссией по азартным играм Нидерландских Антильских Островов.

Но по России существует множество Пунктов приема ставок у этой конторы.

, Сергей, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Сергей!

У Вас два варианта решения проблемы.

1. Это написать заявление в полицию по факту мошенничества в отношение данной организации и уже полиция будет выяснять, как работает данная организация и где её головной офис.

2. Это написать жалобу в Роспотребнадзор, на данную организацию, попросить провести проверку её деятельности, и обязать исправить нарушения, т.е. вернуть вам деньги.

Просмотрев сейчас данный сайт, скажу что лучше сразу действовать по двум вариантам одновременно, законом это допускается.

Удачи Вам! Надеюсь Вы вернёте свои деньги!