Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Можно подать в суд на букмекерскую контору Лига Ставок

Здравствуйте!

Букмекерская контора Лига Ставок заблокировала мой счет, зарегистрированный лично на меня.

На счету находились 45 т.р.

По телефону служба поддержки говорит что счет заблокирован, но причины блокировки узнать можно только по е-майл. Служба поддержки и финансовая служба этой конторы на многочисленные вопросы по е-майл не отечают на письма и не сообщают причины блокировки счета.

Можно ли на них подать в суд? Куда и какой?

В контактах этой конторы Лига Ставок указано: Деятельность настоящего сайта регулируется нормами международного права и осуществляется компанией CyberData N.V., регистрационный адрес: Ecommerce Park, Vredenberg, Curaçao, Netherlands Antilles, в полном соответствии с законодательством Кюрасао (Королевство Нидерландов) на основании игровой лицензии #8048/JAZ, выданной Комиссией по азартным играм Нидерландских Антильских Островов.

Но по России существует множество Пунктов приема ставок у этой конторы.

10 Ноября 2013, 12:02, вопрос №289234 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Сергей!

    У Вас два варианта решения проблемы.

    1. Это написать заявление в полицию по факту мошенничества в отношение данной организации и уже полиция будет выяснять, как работает данная организация и где её головной офис.

    2. Это написать жалобу в Роспотребнадзор, на данную организацию, попросить провести проверку её деятельности, и обязать исправить нарушения, т.е. вернуть вам деньги.

    Просмотрев сейчас данный сайт, скажу что лучше сразу действовать по двум вариантам одновременно, законом это допускается.

    Удачи Вам! Надеюсь Вы вернёте свои деньги!

    10 Ноября 2013, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats