Какие нужны документы, для участия в тендерах(моя услуга по химчистке одежды штор белья, в любом количестве)

Подскажите мне пожалуйста. Какие нужны документы, для участия в тендерах(моя услуга по химчистке одежды штор белья, в любом количестве)

, Денис, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Денис.

Перечень документов зависит от требований Заказчика, проводящего закупку. Если это закупка в соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» то весь перечень необходимых документов содержится в документации о закупке. В некоторых случаях Заказчик может потребовать наличие соответствующей лицензии.

Если закупка проводится по 223-ФЗ дополнительно нужно изучить Положение о закупках заказчика, т.к. в нем могут содержатся дополнительные требования и условия.

В любом случае начинать участвовать в тендерах желательно с квалифицированной поддержкой.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.