Должен ли сотрудник полиции проходить полиграф по требованию сотрудников собственной безопасности при
Должен ли сотрудник полиции проходить полиграф по требованию сотрудников собственной безопасности при наличии материала проверки по подозрению сотрудника полиции в совершении преступления, какие последствия в случае отказа для сотрудника полиции в случае отказа
Уточнение от клиента
А в случае возбуждении уголовного дела?
Уточнение от клиента
Могут пригрозил увольнением в связи с утратой доверия, как тогда быть?
, Денис Егоров, г. Орел
Анатолий Морозов
Добрый день Денис, в данном случае вы можете отказаться от полиграфа, так как это в рамках проверки и не носит обязательного характера