Здравствуйте, Маргарита!
Если Вы квартиру по ДДУ получили, может быть согласно п.7. ст. 201.4, что если после включения конкурсным управляющим требования участника строительства в реестр требований участников строительства в соответствии с пунктом 3 настоящей статьи конкурсному управляющему станут известны обстоятельства, свидетельствующие о необоснованном включении такого требования, о наличии которых он не знал и не должен был знать на момент его включения в реестр, конкурсный управляющий вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении этого требования из реестра полностью или частично.
Так как ваше требование удовлетворено и вы не можете быть в реестре.
Но
В росреестр мы не включеныМаргарита Рахманько
а иск об исключении из реестра, значит вы там есть.
и что делатьМаргарита Рахманько
Позвоните АУ и уточните в чем дело или посмотрите иск в суде и если что-то другое, немедленно пригласите юриста для ведения дела.