Что мне посоветуете можно отказатбся а этого заказа
Я вчера заказал амулет, и теперь хочу от него отказаться. Что мне посоветуете можно отказатбся а этого заказа.
, Игорь, г. Москва
Виктор Хованский
Да, вы можете отказаться от этого заказа просто обратившись к продавцу или вернуть его по прибытию непосредственно к вам.
Евгения Григорян
Вы можете отказаться от данного заказа, сообщив об этом в интернет магазин, в котором производился заказ. Укажите свои реквизиты, куда необходимо направить денежные средства обратно, если вами оплата была произведена.