Суд состоялся в мое отсутствие несмотря на мою просьбу перенести суд по уважительной причине

, светлана, г. Москва
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Было вынесено Решение по делу?
Или же суд отложил судебное заседание?
Какая у Вас была уважительная причина?
Если причина действительно уважительная, подавайте апелляционную жалобу, со ссылкой на нарушения Ваших прав  на состязательность (Ст. 12 ГПК РФ)

светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо! Но я бы хотела расшифровать мое обращение. Мне 77 лет. Уважительная причина указы мэра г. Москвы С.С. Собянина о том что я не должна покидать дом до 28 октября. Я послала в суд документы что меня обслуживает социальный работник и попросила отложить судебное заседание

Светлана, готов вам помочь!
Присылайте документы в личные сообщения.