Добрый день.
Да, выплачиваемые денежные компенсации индексируются соразмерно увеличению размера оклада сотрудника МВД.
По правилу, ст. 43 ФЗ «О полиции»
6. При установлении гражданину Российской Федерации, уволенному со службы в полиции, инвалидности вследствие военной травмы, полученной в связи с выполнением своих служебных обязанностей и исключившей возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация с последующим взысканием выплаченных сумм указанной компенсации с виновных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
7.Размер ежемесячной денежной компенсации, выплачиваемой в соответствии с частью 6 настоящей статьи, подлежит перерасчету с учетом увеличения (повышения) окладов денежного содержания сотрудников полиции, произведенного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Указанная денежная компенсация выплачивается всем сотрудникам внутренних дел в равной мере, а не только сотрудникам полиции.
Условием ее индексации является только повышение размера оклада денежного содержания.
Учитывая, что согласно постановлению Правительства РФ от 27.06.2020 N 939 «О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти»
речь идет именно о повышении окладов
1. Повысить с 1 октября 2020 г. в 1,03 раза:
размеры должностных окладов и окладов по специальным званиям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации и лиц начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи (далее — сотрудники).
То Вам также на 3% обязаны увеличить размер выплачиваемой компенсации.