Может ли собственник забрать машину со спец стоянки?
Забрали атомобиль по статье 14.1 часть 2.законно ли это?За рулем был не собственника.Может ли собственник забрать машину со спец стоянки?
, Наталья, г. Красноярск
Здравствуйте, Наталья! А причем тут руль и статья 14.1 ч. 2 КоАП РФ: Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)???