Здравствуйте, на сайте выиграл деньги, чтобы вывести деньги на карту у меня запросили последние 4 цифры

Здравствуйте, на сайте выиграл деньги, чтобы вывести деньги на карту у меня запросили последние 4 цифры паспорта, могу ли я их предоставить, не опасаясь что после этого у меня не будет никаких проблем с деньгами

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!  Вы ничем не рискуете, если предоставите только эти последние 4 цифры вашего паспорта, никакой дополнительной информации предоставлять вам не следует .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.