Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможно ли оформление по ТК РФ, если регистрация временная?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня временная регистрация. Могут ли меня оформить по ТК РФ? Спасибо.

10 Ноября 2013, 11:18, вопрос №289132 Елена, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Да. Этот факт никак от факта наличия постоянной или временной регистрации не зависит

    10 Ноября 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Особый порядок трудоустройства касается только иностранных граждан.

    Поэтому полностью согласна с коллегой — препятствий к трудоустройству у Вас нет.

    Удачи Вам!

    11 Ноября 2013, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats