Кому достанутся две квартиры?
мужчина умер.после него осталось две квартиры.у него от первого брака была дочь...во втором браке с новой женой он расписался но даже не прописывал ее не в одну из квартир.квартиры были приобретены до того как он начал сожительствовать с новой женой.ребенок от первого брака хочет забрать обе квартиры себе.со второй женой общих детей не было.может ли новая жена отобрать себе что то от квартир?
как жаль.я как третье лицо и был знаком с покойным… прекрасно знаю что это его жена довела до могилы((((хорошего парня простофилю((((и ей достанется то что он когда то нажил