Купленная мной машина год назад оказалась в залоге. Банк через суд хочет ее забрать
купленная мной машина год назад оказалась в залоге. Банк через суд хочет ее забрать.
Первый покупатель авто приобрел ее в салоне в кредит. После машина перепродавалась 3 раза. Первый покупатель оплатил банку пол суммы. Последние пол года пошла просрочка платежа и банк подал в суд с иском. просит вернуть машину
В реестре залога машины нет.
Какие шансы, что машину заберут? и как правильно подготовить документы в суд.