Купили сегодня стиральную машину в кредит, придя домой прочла отзывы, они естественно мне не понравились, теперь хочу товар поменять либо отказаться от кредита, возможно ли так сделать?
Увы, но по одному лишь тому мотиву, что не понравились отзывы о товаре, закон не позволяет расторгнуть договор купли-продажи и отказаться от товара (ст. 18, 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».