Какой правильный ОКВЭД выбрать организации, оказывающей услуги населению по установке и обслуживанию домофонов?

Какой правильный ОКВЭД выбрать организации, оказывающей услуги населению по установке и обслуживанию домофонов? Помогите пжл разобраться

, Ольга, г. Москва
Владимир Королев
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Ольга! Такому виду деятельности соответствует код  43.21, предусмотренному «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст).