Онлайн билет

у меня появился такой я купил онлайн билет при посадке водитель просит меня распечатать что делать в этом случае

, Дима, г. Гусев
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

До настоящего времени порядок перевозки пассажиров автобусами (если об этом идёт речь) регламентирован таким документом:

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 14 февраля 2009 г. N 112

ПРАВИЛА
ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ

Согласно его положениям возможна продажа именных билетов, которые надо предъявлять контролёру (водителю). Возможно, это именно такая ситуация либо надо читать правила продажи билетов он-лайн конкретным перевозчиком.

Всего доброго!