Реализация имущества гражданина, признанного несостоятельным, может проводиться посредством публичного предложения

В каких случаях реализация имущества гражданина, признанного несостоятельным, может проводиться посредством публичного предложения:

1. Автомобиль стоимостью 89 000 рублей.

2. Доля в ООО стоимостью 25 000 рублей.

3. Мебель стоимостью 50 000 рублей.

, Артем, г. Москва
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

1. Автомобиль стоимостью 89 000 рублей.

2. Доля в ООО стоимостью 25 000 рублей.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте. Откройте закон о банкротстве и почитайте. Эти задачки очень легко решаются. да и в будущем вам это пригодится после выпуска из ВУЗа.

Я продавал во всех случаях и без площадки.

Тут многое зависит как утвердит положение о торгах суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.