Реализация имущества гражданина, признанного несостоятельным, может проводиться посредством публичного предложения

В каких случаях реализация имущества гражданина, признанного несостоятельным, может проводиться посредством публичного предложения:

1. Транспортное средство стоимостью 420 000 рублей не реализованное на аукционе.

3. Право требования к физическому лицу на 400 000 рублей.

4. Право требования к юридическому лицу на 40 000 рублей.

, Артем, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте. Откройте закон о банкротстве и почитайте. Эти задачки очень легко решаются. да и в будущем вам это пригодится после выпуска из ВУЗа.

Во всех случаях. Зависит от положения о торгах.

в случае 3 и4 могут потребоваться торги на электронной-торговой площадке.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.