8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После 60 дней ремонта не возвращают телефон в салоне (сдавала по доп гарантии).каждый раз отговорки.что делать мне?

После 60 дней ремонта не возвращают телефон в салоне (сдавала по доп гарантии).каждый раз отговорки.что делать мне ?

, Зифа, г. Москва
Александр Костин
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Обратиться в роспотребнадзор или суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! В 2022 году на моем автомобиле было совершенно ДТП ( автомобиль я сдавал в аренду с договором ) . Водитель который был за рулем скрылся с места ДТП. ГАИ естественно позвонили мне как собственнику, я сказал , что мой автомобиль в аренде и передал все данные водителя. Но ГАИ водителя не нашли , либо не искали и за истечением сроком давности закрыли дело через пол года. В марте 2024 мне позвонили со страховой и сказали , что будут подавать на меня иск в суд , если я не выплачу сумму ущерба за то ДТП. Что мне делать в данной ситуации? Договор аренды , полис, расписка и видео с водителем с признанием о ДТП имеются.
, вопрос №4054414, ольга, г. Красноярск
Автомобильное право
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве подождал хозяина пару минут не было времени возвратить ТК работаю до поздно и без выходных Принес телефон домой оказалось был сломан починил его сам включил но сим карты там не оказалось и номеров каких либо тоже был без пароля В итоге поставил свою вторую сим карту и телефон лежал в рабочем автомобиле в течении всего времени через 20 дней позвонили на этот телефон сказали подъехать в полиции в итоге задержали и обвинили по ст 158ч2
, вопрос №4054063, Павел, г. Ангарск
686 ₽
Недвижимость
Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли, - продажи?
Здравствуйте. Ситуация такая. Квартира в таунхаусе куплена в рассрочку без участия банка в январе 2019г. на 108 месяцев с ежемесячным поатежем.По условию договора право собственности переходит покупателю после 60% оплаты от стоимости договора. 17 декабря 2023 года переход права зарегистрировали в Росреестре, квартира в залоге в силу ипотеки. В период от подписания договора до перехода права собственности выявленны недостатки: протекает крыша, вода из скважины не пригодна для использования и др. Продавец на контакт не идёт. Приглашали кровельщиков, диагноз : кровля сделана с нарушениями всех возможных норм, переделывать крышу полностью во всём доме одновременно. 14 квартир, у всех одна и та же проблема. 23:31 Вопрос с какого момента считать срок для притензии и обращения в суд. Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли,- продажи?
, вопрос №4053480, Алия, г. Уфа
Медицинское право
Как поступать в случае не ответа или же отказа со стороны поликлиники?
Добрый день! Чуть больше месяца назад страховая подала запрос на выписку с датой первичной установки диагноза по страховому случаю в медицинское учреждение. Я до этого пробовала сама это сделать, но в поликлинике объяснили, что это будет ее дольше и сложнее. Страховая утверждает, что "средний срок ответа 45-60 дней". На вопрос, если ответ не поступит, предлагают отправить запрос повторно или подать его вручную, что, как я выше писала, еще более проблематично. Есть какой-то контроль со стороны закона на сегодняшний день? Какой срок ожидания ответа максимальный? Имеет ли право сторона поликлиники не ответить на запрос вообще? Как поступать в случае не ответа или же отказа со стороны поликлиники? Заранее больше спасибо!
, вопрос №4052512, Ирина, г. Тула
Уголовное право
Добрый день, давал пользоваться девушке телефон но при условии он у нее пока у нас все хорошо у нас, забрал его
Добрый день, давал пользоваться девушке телефон но при условии он у нее пока у нас все хорошо у нас, забрал его обратно при расставании, она написала заявление в полицию, как мне доказать что телефон был дан на время, коробка у нее, свидетели что приобретал его я у меня есть
, вопрос №4051144, Денис, г. Пермь
Дата обновления страницы 20.10.2020